Друзья сайта
Часто задаваемые вопросы
Оцените сайт

Нововведения на сайте на 22.08.2019



И так начнем с того, что у меня закончилось предоставленное облако пользователем TURAL, спасибо ему за это!  Появилось время заняться сайтом. Что я и начал делать.
Из нововведений хотелось бы отметить, пришлось скрыть все ссылки на прошивки под HIDE, так как сайту уже почти пол года, а пользователей... раз, два и обчелся.
Что конечно пошло на пользу нашему сайту, пошли регистрации.
Далее сделан ненавязчивый бар уведомляющий пользователей с adblock-ом о том что мы просим отключить его для нашего сайта, так как сайт развивается на деньги от рекламы и от Вашего доната мне, нужно чтобы сайт себя окупал, хотя бы отбивал те деньги, которые я на него трачу в год.
Выглядит это таким образом: 

Далее, возможно будет решено, что если не отключите рекламу, то перед загрузкой контента будет всплывать окно запрещающее пользоваться сайтом если Вы не отключите adblock для него, на сайте реклама не перекрывает контент, сайтом удобно пользоваться, думаю это справедливо.
Раз разговор идет о рекламе, то хочется рассказать о нововведении как VIP статус на сайте, у пользователей ВИП не будет рекламы на сайте, ценник на вип будет адекватен и они будут пользоваться преимуществами перед другими пользователями, концепция на данный момент разрабатывается, о дальнейших изменениях и нововведениях в этой области я все опишу на сайте позже, для обычных пользователей вип уже можно получить сейчас по ссылке: получить VIP в меню сайта.


Также на сайте начал действовать баланс пользователей, т.е. вы сможете на свой счет положить деньги и задонатить разработчику который Вам больше нравится, а он в свою очередь сможет вывести деньги с сайта.
В скором времени начнет работать система промокодов, где по промокоду вы сможете получить свою копеечку ни чего ради этого особо не делая. (Некий такой розыгрыш...)
Также введены бонусы за посещение сайта, при определенном количестве бонусов вы сможете купить себе VIP.
Также мелкие изменения для ромоделов:

Новая форма публикации на сайте, новое меню автоматизировано и привязано к управлению категориями в движке...

Теперь задонатить также можно через сам материал на сайте.
Есть пока некоторые недоработки, к примеру ромодел с точками в нике не правильно фильтруется, но все со временем.

Ромодел получит на баланс свои деньги в автоматическом режиме, по запросу сможет их вывести удобным для него способом.

Так же сделал вывод новичков на сайте в футере:

В общем ведется работа над улучшением проекта, удачного времени суток.
Статью дополню, как вспомню то что еще не дописал.)



Источник
Нововведения
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: